Алена Скок - Просто женщина (2014)

Алена Скок - Просто женщина (2014)

Новый альбом Алёны Скок «Просто женщина» записан в таком танцевально-бодром стиле, приятные простые тексты. Такой ненавязчивый фоновый альбом – и послушать, и попеть в компании, и потанцевать можно на свадьбе или на вечеринке.
Здесь есть и неплохие лирические баллады, как заглавная песня – «Просто женщина». Как-то так получилось, что Алена Скок, посмотрев на пример своих коллег по шансонному цеху, тоже отошла в сторону эстрады… может быть, правильный шаг, может – зря, время покажет.

Мне чем-то пластинка Алены Скок напомнила песни и музыку ансамбля «Золотое кольцо»… может, зря я так, но что-то такое проскальзывает – эстрада с легким уклоном в аранжированную народную песню. А что?! Хорошая ниша – большая, востребованная широкой аудиторией.
Будет желание – можете ниже послушать эту пластинку и сделать выводы сами.
Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Алена Скок - Просто женщина (2014), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Алена Скок - Просто женщина (2014), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.