Леонсия Эрденко и Игорь Шаров - Цыганская легенда (2015)

Леонсия Эрденко и Игорь Шаров - Цыганская легенда (2015)

Как рассказывают сами артисты – эту пластинку они писали мал помалу около трех лет, куда вошли современные и классические песни разных авторов. Весь этот материал облачен в современные аранжировки, но с такой задумкой, чтобы инструменты не затмили вокальный материал. Здесь не только цыганские песни и романсы, но и… и старая добрая жанровая классика, которую когда-то пел Алеша Дмитриевич и его современники: «А я милого узнаю по походке», «Табак», «Жулик», «Маруся» и другие. Этим вещам придали джазовое звучание или, если хотите, цыганского рок-н-ролла.
Альбом получился очень большой – двадцать один трек, по сути дела – большая антология цыганской и жанровой песни в современном изложении, но с деликатным отношением и сохранением традиций этого материала.
Диск Леонсии Эрденко и Игоря Шарова “Цыганская легенда» снабжен полноценным буклетом со словами песен.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Леонсия Эрденко и Игорь Шаров - Цыганская легенда (2015), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Леонсия Эрденко и Игорь Шаров - Цыганская легенда (2015), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.