Воровайки - Бриллиантики (2018)

Воровайки - Бриллиантики (2018)

После длительного перерыва дамы из «Вороваек» соединились для записи нового альбома «Бриллиантики» под руководством легендарного шансонье Юрия Алмазова, который выступил авторов и продюсером этого проекта.
Девочки повзрослели, чуть остепенились, но только чуть – своему стилю они не изменяют, может саунд и мелодии стали чуть помягче, но не более, остальное – все по-прежнему. Девочки-попевочки поют о жизни блатной, о любви и воровской романтике русских небольших городков.

Храните в банке вы свои бриллиантики
И перекупщики, и спекулянтики,
Спросите даже у детворы,
Зачем в Калуге живут воры.

Заглавную песню написал не менее легендарный поэт-песенник шансона Александр Полярник, песни которого поют и сам Юрия Алмазов, и маэстро жанра – Михаил Шуфутинский.
В общем-то, держат «Воровайки» масть и фарс бандитский– приятный альбом для поклонников группы.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Воровайки - Бриллиантики (2018), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Воровайки - Бриллиантики (2018), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.