Бока - Мой отец (2003)

Бока - Мой отец (2003)

Говорить, что новый альбом Боки лучше или хуже предыдущего неправильно. У него все альбомы хороши, и этот — не исключение. После того, как альбом «Мой отец» оказался у меня в руках, а его слушаю практически каждый день и испытываю от этого массу удовольствия. В кавказском шансоне у Боки просто нет конкурентов! В безукоризненной аранжировке чуть-чуть добавилось модных звуков, но самую малость, что оживляет альбом, но никак не уводит его в другой разряд. Как всегда, часть песен абсолютно новые, красивые и очень удачные. Остальные — переделанные старые хиты. Особенно хочется обратить внимание на заглавную песню альбома «Фергана-2». Прекрасный диск для коллекции.

Бока (Борис Аркадьевич Давидян, род. 28 апреля 1949 года, Баку) — армянский певец. Лауреат премии Шансон 2006 года. Очень много пел про родной Баку, который Бока считает своим любимым городом, но с возрастом, по словам артиста, его песни стали более серьёзные, многие из них посвящены Родине и родителям. Именно композиция о родителях является для него самой любимой из его репертуара.

Представляем вам музыкальный альбом Бока - Мой отец (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Бока - Мой отец (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.