Евгений Алтайский - Палец На Курке (2004)

Евгений Алтайский - Палец На Курке (2004)

Альбом «Палец На Курке» Евгения Алтайского был выпущен в 2004 году. Это девятый студийный альбом певца, включающий в себя 12 треков. Рассмотрим некоторые из них:

1. «Незнакомка»: Эта песня открывает альбом и устанавливает эмоциональную атмосферу. В ней звучит тёплый и приятный мелодический инструментал, а текст рассказывает о неизвестной женщине, которая привлекает внимание исполнителя.

2. «Карты И Рулеточка»: Эта песня имеет игривую и задорную мелодию, подчеркивающую тематику азартных игр. Текст песни рассказывает о любви к риску и неопределённости, которая может быть свойственна жизни.

3. «Мой Город»: В этой песне Евгений Алтайский воспевает свою родину и гордится её красотой и историей. Мелодия и текст передают сильную привязанность к родному городу и создают ощущение тепла и уюта.

4. «Ласковое Море»: Эта песня создаёт атмосферу романтики и мечтательности. Мелодичные звуки и текст, рассказывающий о вечерних прогулках по побережью и нежных эмоциях, позволяют слушателю окунуться в атмосферу морского бриза и романтики.

5. «Маня»: Это трек, который вызывает чувство ностальгии и тоски. Мелодия и слова передают грустные эмоции исполнителя, вызванные уходом любимого человека.

6. «Свадьба Во Хмелю»: Эта песня имеет весёлую и задорную мелодию, которая передаёт атмосферу свадебного праздника. Текст песни описывает радость и веселье, которые сопровождают свадебную церемонию.

Это лишь некоторые из треков, которые можно услышать на альбоме «Палец На Курке» Евгения Алтайского. Проведите время, наслаждаясь мелодиями и чувствуя глубокие эмоции, которые он передаёт.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Евгений Алтайский - Палец На Курке (2004), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Евгений Алтайский - Палец На Курке (2004), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Издатели Монолит
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2004
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Евгений Алтайский
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.