Воровайки - Украденная любовь (2007)

Воровайки - Украденная любовь (2007)

Новый альбом группы «Воровайки» «Украденная любовь» уже вовсю появился на варезных сайтах для свободного скачивания, так что ознакомится с ним может любой желающий. Тем не менее, все же сказать несколько слов об этой работе хочется. Издатели постарались и сделали диск почти на 80 минут, включая ремиксы и версии песен. Как ни странно в этом альбоме «Вороваек» две трети песен можно отнести к лирике, причем заглавная песня, давшая название альбому, даже не имеет отношение к шансону в традиционном понимании. Несколько странно, что эта песня дала название альбому, так как вещица — совершенно проходная.
Но сам альбом я бы не стал относить к проходным, есть в нем очень симпатичные вещи. Я бы посоветовал обратить внимание на песни на стихи А.Полярника «Принцесса Турандот» и «Я вернусь, моя мама». А его же песня «Больничка» и вовсе сделана в лучших традициях одесской блатной песни. И это несомненный хит альбома.
Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Воровайки - Украденная любовь (2007), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Воровайки - Украденная любовь (2007), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.