Таня Тишинская - Сибирь (2006)

Таня Тишинская - Сибирь (2006)

Радетельница судеб продавщиц штучного товара и одиноких дам Таня Тишинская записала новый альбом, здесь только старая добрая старая классика – дворовые и уличные песни. Что получилось? Как мне кажется, довольно удачно и свежо – певица еще раз доказала, что может петь очень разные песни именно в своей интерпретации, делая очень душевными, личными. Альбом «Сибирь» записан в студии Виктора Петлюры, тоже известного шансонье, возможно, что его гитара и его аранжировки сделали свое дело – новое дыхание в творчестве певицы. Женщинам в шансоне вообще довольно сложно, их мало, они на виду, их постоянно сравнивают, а эти песни поют редко, они незаезженные, да еще и в своем прочтении. На самом деле получилось хорошо, неспешные житейские истории, такой альбом и в дороге можно послушать, и просто для себя под настроение.

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Таня Тишинская - Сибирь (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Таня Тишинская. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Таня Тишинская - Сибирь (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Таня Тишинская и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Таня Тишинская
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.