Виктор Королев - Я брошу жизнь к твоим ногам… (2012)

Виктор Королев - Я брошу жизнь к твоим ногам… (2012)

Скажу честно, я как-то всегда как-то очень спокойно относился к творчеству Виктора Королева, ну, знаю пару его песен, не больше… Но после очередного просушивания мега-хита 2012 года «Я брошу жизнь к твоим ногам…» решил сходить на концерт это певца, благо, что он приехал в Калининград. Это не лесть, но вышел я ошарашенный, Виктор Королев реально собрал зал под завязку – что довольно сложно и необычно в наше время.
Публика орала, ревела, подпевала и плясала под песни Королева все два часа, пока он был на сцене и даже, по требованию все тех же зрителей, спел пару песен на бис. Мнение могу высказать только одно, кто бы, что сегодня не говорил и плел про Виктора Королева, это – большой трудяга. После концерта он снял и выжал свою рубаху, мокрую от пота… кто сегодня еще такое может сделать? Огласите весь список, пожалуйста.
Да, небольшой вокал, который грамотно обработан техническими примочками, но это личное дело артиста и звукорежиссера, который с ним работает. Работает он вживую… Но когда Виктор Королев после всех своих «Базар-вокзал» и прочих танцевальных хитов вдруг выдал «ушат холодной воды» — романс (иди баллада, считайте, как хотите) «Заново начать».

Боль, уходи прочь,
Я тебя не звал,
Крылья в эту ночь
Ангел мой потерял.
Прошлое вернуть,
Чтобы поменять,
Счастье не спугнуть,
Заново все начать…

Жаль, что эта песня не звучит в радиоэфирах, во всяком случае, я ее не слышал, а это настоящий хит большого артиста. После выступления я купил этот диск, где половина – хорошие танцевальные хиты… ну, не всем петь и слушать оперные арии, кто-то хочет вот такую простую музыку, на стыке дискотеки и не ресторана, а скорее – варьете. Так же очень прилично Виктор Королев исполнил песню Серей Наговицына «Гродские встречи», придав ей свой, королёвский, шарм.
Такой диск можно взять и в машину, и на природу – и послушать, и подпеть, да и потанцевать…. Отличный подарок теще. 

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Виктор Королев - Я брошу жизнь к твоим ногам… (2012), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Виктор Королев - Я брошу жизнь к твоим ногам… (2012), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.