Группа «Лесоповал» «Спроси с себя», 2022 г.

Группа «Лесоповал» «Спроси с себя», 2022 г.

Новый альбом группы «Лесоповал» «Спроси с себя», главным солистом которого выступил Вячеслав Величковский… хотя артист уже покинул коллектив и работает в другом коллектив.

            В альбом вошли исключительно новые песни, которые, по всей вероятности, или были записаны в студии и только сейчас вышли в свет… или исполнялись иногда на концерте, но мне они не попадались в этом исполнении и с такими аранжировками.

            «Спроси с себя» — альбом хороший, стихи Михаила Танича, конечно, это вне конкуренции, как всегда – на самом высоком уровне… здесь есть и красивая лирика, и хулиганские тексты и, конечно же, грустно-ироничные тексты про свободу и несвободу… Хотя некоторые тексты, как мне показалось, не совсем характерны для Михаила Исаевича…

            Странно, что нет никаких сведений об этой пластинке, которая пока вышла только на электронных площадках, я бы с удовольствием приобрел бы альбом и на механическом носителе.

            Группа «Лесоповал» (вольно и невольно) давно доказала, что есть качественно и профессионально сделанный блатняк и дворовая песня, как с точки зрения поэтов, так и с точки зрения аранжировок, музыки и саунда. Хотя за 30 лет существования коллектива с ним работали очень разные музыканты и аранжировщика, а звук и саунд остался фирменный…

            Приятного прослушивания!!!!

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Группа «Лесоповал» «Спроси с себя», 2022 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Tanich в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2022. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Лесоповал. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Группа «Лесоповал» «Спроси с себя», 2022 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Лесоповал и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Tanich
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2022
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Лесоповал
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.