Герман Грач «Ангел», 2022 г.

Герман Грач «Ангел», 2022 г.

Герман Грач на эстраде с 1997 года, то есть – уже четверть века… как сам рассказывает певец, артиста в нем раскрыл в свое время Александр Кальянов… один из самых талантливых звукорежиссеров ХХ-го века.

            Грач работал в разных жанрах все эти годы, но в приоритете – шансон по-русски, иногда чуть жестче, иногда – более лирический и эстрадный… Альбом «Ангел», наверное, можно отнести к последним… Сегодня ему хочется именно в этом ключе, без излишней хрипатости и надрыва, душа просит более нежных и мелодичных песен. Всегда интересно развитие любого артиста, как он видит и чувствует свое творчество в определенный момент жизни.

            Некоторые треки в исполнении Германа Грача на пластинке «Ангел» могли бы сделать честь даже такому исполнителю, как Григорий Лепс… конкуренции нет в этом, но артист показывает вкус в выборе репертуаре и недюженный вокал. Альбом получился не большим (12 треков), но довольно-таки приятным для прослушивания – хороший саунд, яркие гитарные партии, зрелые тексты авторов, которые работают для Германа Грача.

            В продаже диск есть, приятного просушивания!

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Герман Грач «Ангел», 2022 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей United Music Group в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2022. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Гера Грач. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Герман Грач «Ангел», 2022 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Гера Грач и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели United Music Group
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2022
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Гера Грач
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.