Олег Митяев «Пушкин. Да здравствуют музы!», 2009 г.

Олег Митяев «Пушкин. Да здравствуют музы!», 2009 г.

«Литературно-музыкальное признание» — такой подзаголовок имеет эта программа… в большей степени здесь собраны стихи Александра Сергеевича Пушкина, положенные на музыку разных композиторов… какие-то серьезные, какие-то шуточные… ведь, как мы не твердили про «солнце русской поэзии» — стихи пиита мы знаем недостаточно хорошо, давайте это признаем.

            «Да здравствуют музы!» отчасти – образовательный проект, который озвучен известными артистами, он прост и ненавязчивый, но явно не вызовет никаких отторжений у молодого слушателя… да и взрослым он будет интерес. На самом деле, сделано это легко, в современных ненавязчивых аранжировках – многие номера вызывают улыбку и приятное впечатление… опять же, хорошая проза и поэзия Александра Сергеевича делает свое великое дело.

            К музыкальному диску прилагается DVD с видеоклипом «Вакхическая песня».

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Олег Митяев «Пушкин. Да здравствуют музы!», 2009 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мистерия звука в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2009. Работа записана в жанре авторская песня и её можно отнести к стилям - бардовская песня. В записи принимали участие Олег Митяев. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Олег Митяев «Пушкин. Да здравствуют музы!», 2009 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Олег Митяев и любите произведения в стиле бардовская песня.
Профиль альбома
Издатели Мистерия звука
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2009
Жанр альбома авторская песня
Стиль альбома бардовская песня
Принимали участие Олег Митяев
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.