Группа Рулетка (2006)

Группа Рулетка (2006)

По направленности этот альбом ближе всего к таким группам, как Пятилетка и Бутырка. В то же время, я бы не сказал, что ребята из Рулетки играют и поют под кого то. Несомненно, у группы есть свой фирменный стиль. Причем весьма интересный. Характерная особенность этой стилистики — длинные песни по 6-7 минут в стиле Сергея Наговицына. И не удивительно, что заглавная песня группы Рулетка сделана как раз в стиле Сергея Наговицына. Тем не менее, я бы не назвал альбом однородным, однообразным. Например, почти танцевальная песня Серый соседствует с классически блатной На Кудыкины горы. А несколько позже Рулетка радует нас семи-минутным медляком Мама. Весьма достойный представитель современного шансона.

Виктор Золотухин


Абсолютно новый проект в шансоне, но вполне достойный, смешная стилистика «Бутырки» и «Беломорканала» (это я для примера), но звук однозначно свой – фирменный, отличительная особенность – большой по длительности альбом, ровно час. Настоящий мужской ответ шансонного жанра наступающему гламуру. Баллада «Серый» посвящена памяти Сергея Наговицына, да и вообще, по превалированию гитарного звука в альбоме чувствуется пермская стилистика, группа оттуда родом. Есть однозначные хиты: «На Кудыкину гору», жесткое танго «Жизнь-рулетка», лирическая «Мама», «Моя Колыма» — непростая песня о прошлом России. Диск для ума и души, можно послушать, можно подумать – равнодушным не оставит, это точно. Девушке такой диск не подаришь, жестковато будет, может не понять, а в дальнобойную ночь взять – имеет смысл, не уснете.

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Группа Рулетка (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Группа Рулетка (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие группа Рулетка
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.