Ксения Полтева «Плюсы и минусы», 2007

Ксения Полтева «Плюсы и минусы», 2007

Ксения Полтева родилась в Москве, о ней известно следующее:

— Закончила музыкальную школу по классу фортепиано, английскую спецшколу при Академии Наук в Нескучном саду. Участвовала в проекте Ю. П. Симонова-Вяземского «Умницы и умники» на «Первом Канале», после чего поступила в МГИМО (У) МИД РФ на факультет «Международная информация». Изучала французский, английский, иврит. Практику проходила в Кембридже и Сорбонне на факультете «Социальная антропология».
После окончания института поступила в аспирантуру МГИМО на кафедру философии, закончила и осталась преподавать в родном университете. Тема диссертации по специальности «Политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические процессы и технологии» — «Архетипические основания поведенческой парадигмы в Израиле. Функциональность Торы». Член Российского философского общества. Занимается исследованиями в области социологии и философии. Песней и стихами заинтересовалась в детстве. Первую известность получила в 1995 году, когда начала писать песни и участвовать в фестивалях и выступать с концертами.
Это второй альбом Ксении Полтевой, также у нее еще есть альбом «EP», который вышел уже в 2011 году. Это не просто авторская песня под гитару, здесь есть много привнесено из еврейской песни, очень распевной и печальной… во всяком случае, у меня возникло такое ощущение при прослушивании песен Ксении Полтевой. Красивый узнаваемый и запоминающийся голос певицы, с которым смело можно исполнять и городские и уличные песни, возможно, когда-нибудь певица попробует и это.

1. Человек, отдавший себя
2. Мадагаскар
3. У нас не будет Рождества
4. 2/3 мира
5. От Будапешта до Бухареста
6. Замри-Умри-Воскресни
7. Как ты там без меня?
8. Письмо в деревню
9. Карта мира
10. Красивая ложь
11. Ксюшя Полтива

Arranged By – Дмитрий Земский (tracks: 4, 8), Евгений Быков (tracks: 3, 6, 7, 9, 11)
Arranged By, Guitar – Роман Филиппов (2) (tracks: 2, 5)
Bass Guitar – Армен Мкртчян (tracks: 1)
Design – Сергей Сысуев
Drums – Дмитрий Власенко (tracks: 1)
Engineer – Анатолий Замков (tracks: 4, 8), Павел Смирнов
Guitar – Дмитрий Патарая (tracks: 1)
Lyrics By, Music By – Ксения Полтева
Mastered By – Владимир Петрович
Mixed By – Павел Смирнов
Photography By – Виталий Степанов
Vocals – Дмитрий Вагин (tracks: 11), Ксения Полтева (tracks: 1 to 10)

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Ксения Полтева «Плюсы и минусы», 2007, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Ксения Полтева «Плюсы и минусы», 2007, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.