Юрий Брилиантов - Разорвите душу (2003)

Юрий Брилиантов - Разорвите душу (2003)

Юра — личность известная, точнее даже легендарная. Один из участников «Черноморской чайки», автор проекта «Игорь Соколов», да и многого другого. Так что мастерства не растратил. Если сравнивать с предыдущим альбомом «В голландской зоне», то в этом альбоме по-больше положительной энергетики, которая достигается, прежде всего, интонациями исполнителя. У Брилиантова нет мощного голоса, но в песнях он как рыба в воде: где-то жесток, где-то глубоко лиричен. Аранжировка — караоке, но совершенно нестандартная по звучанию (чем то напоминает Августинского) и от того слушается свежо. Процентов тридцать альбома — это аранжировки старых лагерных песен. Есть также одна песня из репертуара Катеньки Дроздовской. В общем, достойная работа.

Виктор Золотухин

1. На пересылке
2. Зона ждет
3. Голуби
4. Ксива
5. Заочница
6. Разорвите душу!
7. Любовь не первая
8. Хмурое утро
9. Помню!
10. Женулька
11. Горловка
12. Б… дь
13. Пора домой
14. Течет река

Представляем вам музыкальный альбом Юрий Брилиантов - Разорвите душу (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Юрий Брилиантов - Разорвите душу (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.