Братья Жемчужные - Годы мчатся... (2002)

Братья Жемчужные - Годы мчатся... (2002)

Ну вот, свершилось! Короли подпольной песни отказались от электронного звучания и вернулись к своим легендарным истокам — живому звуку, с исполнением самого высокого класса. На двойном альбоме записан живой концерт, проходивший в Санкт-Петербурге 21 декабря 2001 года. Я помню с каким нетерпением ожидался этот концерт, как съезжались на него ценители блатной песни со всей России. И это двойная радость, что теперь концерт можно слушать когда захочешь, стоит только приобрести диск. Диск, который не будет сходить с Вашего плейера годы! Особенно приятно, что в буклете компакта использованы стихи постоянного автора нашего сайта Михаила Дюкова.

Виктор Золотухин

Диск 1
1. Годы мчатся (сл. В. Раменский)
2. Ростов
3. Сева
4. Осенняя роса
5. На стреме
6. Старый саксофон (Б. Богданов – Э. Кузнецов)
7. Джаз (Б. Богданов – Э. Кузнецов)
8. В Кейптаунском порту
9. Дума
10. Маруся
11. Окурочек (Ю. Алешковский)
12. Чекистка Сара
13. Чардаш (инструментал)
14. Сырок
15. Попурри

Диск 2
1. Джамп
2. Пяточки
3. Тетя Хая
4. Серый в яблоках конь (А. Розенбаум)
5. Семен (А. Розенбаум)
6. Папиросы
7. Тапер
8. Голова–головушка
9. На Дерибасовской
10. Девушка в платье из ситца/Жигули
11. Мурка
12. Попурри–2

Н. Резанов – вокал, гитара, банджо А. Дулькевич – вокал, скрипка Виктор Смирнов – вокал, аккордеон, клавишные Д. Евдомаха – ударные, А. Бесчастный – бас-гитара Ю. Словцов – акустическая гитара Группа «Чу-какго»: Виталий Смирнов – саксофон, Н. Александров – труба, Б. Кузнецов – тромбон Дуэт «Анима»: А. Стахова, М. Боронина Концерт в ДК им. Горького (С.-Петербург)
21. декабря 2001г.

Представляем вам музыкальный альбом Братья Жемчужные - Годы мчатся... (2002), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Братья Жемчужные - Годы мчатся... (2002), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.