Братья Жемчужные - 40 лет, а жизни нет (2003)

Братья Жемчужные - 40 лет, а жизни нет (2003)

Сразу скажу: не бросайтесь в магазин, этого диска там нет, выпущен он тиражом (по неофициальным данным) 200 экземпляров, так называемый, «закрытый» альбом. Сами понимаете – найти его сложно. Я, например, искал его почти год. Вторая часть, скажем откровенно – так себе, просто сборник, «Жемчужные» там не играют и поют несколько песен, да и она нас интересует. «Братья Жемчужные» записали красивый диск новых и старых песен в оригинальной версии. Был разговор о том, что часть песен войдет в новый альбом, все-таки в этом году у ансамбля ЮБИЛЕЙ – 30 лет деятельности!!! Поют Николай Резанов и Алеша Дулькевич…. Знаете, немного неожиданно в исполнении Николая Серафимовича песни военных лет, нет, не плохо, просто неожиданно. Чтобы не делали «Жемчуга» — это хорошо, на то они и ЛЕГЕНДЫ жанра. Как всегда душевна и свежа скрипка Дулькевича, все хорошо, жаль, что таких альбомов мало и не всем они доступны. Не могу сказать: рекомендую к прослушиванию. Могу сказать: к прослушиванию обязательно. Но, увы, нет этого альбома, нет. Будем ждать нового официального диска. И еще одно: спасибо тем людям, кто выпускает такие альбомы, хотя бы частным образом.

Диск 1
1. Днем и ночью
2. Скрипач ростовский Моня
3. Окурочек
4. Два громилы
5. Черная роза
6. Ах, Одесса!
7. Одессит Мишка
8. Не дай Вам Бог
9. Журавли
10. Извозчик
11. Мадам
12. Школа Соломона Пляра
13. На Молдаванке музыка играет
14. Поспели вишни
15. А я укуренный иду по переулочку
16. Песенка шофера
17. Чардаш

Диск 2
1. Песня о Когане (Д. Клейнер, М. Осеевский)
2. Аидише маме (А. Дулькевич)
3. За тебя (М. Шелег)
4. Песня о Ленине (Трофим)
5. Мне до звезды (В. Ночной)
6. Милый, любимый, единственный (К. Огонек)
7. Танька (Трофим)
8. Случайная связь (Трофим)
9. Владимирский централ (М. Круг)
10. Давай за… (Любэ)
11. Шаланды полные кефали (Н. Резанов)
12. Хава Нагила (А. Дулькевич)

Представляем вам музыкальный альбом Братья Жемчужные - 40 лет, а жизни нет (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Братья Жемчужные - 40 лет, а жизни нет (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.