Владимир Файер - Воля (2003)

Владимир Файер - Воля (2003)

Диск, который не успев появиться, сразу стал раритетом. Причины тут две. Первая — чрезвычайно малый тираж. Вторая и главная — очень достойный альбом, единственный недостаток которого — сорок минут звучания, включая караоке. Но для дебютного альбома это вполне простительно. Альбом, несмотря на свои размеры, очень разнообразен: ироничные блатные песни «Заточка» и «Облава», лирическая «Дорогая» (похоже на Ивана Кучина, но лучше), политический блюз «Кто ответит, как жить?» — каждая песня сама по себе хит самого высокого уровня. А все дело в идеальном сочетании отличных голоса, музыки, поэзии и искренности.
«Кто ответит как жить, если Мусор у власти,
Если мусор в душе, если мусор везде...

Виктор Золотухин

1. В ту осень
2. Заточка
3. Дорогая
4. Облава
5. Воля
6. Пурга
7. Черный ворон
8. Кто ответит, как жить?
9. Кто ответит, как жить? (караоке)

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Файер - Воля (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Файер - Воля (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.