Жека - Фуфаечка (2003)

Жека - Фуфаечка (2003)

А вот Жека удивил. Альбом сильно отличается от предыдущих, причем в лучшую сторону. Казалось бы, у тебя хорошо получается, то что ты делаешь, ну чего еще желать? Штампуй и дальше альбомы, похожие на первый! Жека пошел дальше… и не прогадал. Прежде всего, изменилась манера исполнения. По сути, это совсем другой голос. Изменились и песни. Мелодии стали еще более яркими, красивыми, запоминающимися. Появились песни, которые настолько хороши, что их будут слушать и через 20. лет, а может и больше. Например, «Звон серебряный». Также появился небольшой (очень маленький) уклон в рок. Песня «Фуфаечка», по которой назван альбом, настолько сильна и пронзительна, что Юрий Шевчук нервно курит в стороне. А Трофим со своими рок-шансон-экспериментами просто раздавлен и выброшен за ненадобностью. Настоятельно рекомендую иметь этот альбом в своей личной коллекции.

Виктор Золотухин, 2003 г.

1. Девица-судьба
2. Веснушки
3. Купола
4. Леха Шмель
5. Лена
6. Город
7. Эх! Зараза
8. Подмосковная весна
9. Таксист
10. Все, как люди...
11. Звон серебряный
12. Шуры-муры
13. Фуфаечка

Представляем вам музыкальный альбом Жека - Фуфаечка (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Жека - Фуфаечка (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.