Владимир Шандриков - Где мои берега (2004)

Владимир Шандриков - Где мои берега (2004)

Предыстория выхода этого диска печальна. Изначально планировалось издать три двойных альбома с полной программой, так как она была записана в 1977 году. Однако, «добрые люди» отсоветовали Владимиру Романовичу. Работа над дисками была приостановлена. И через некоторое время диск увидел свет в его нынешнем виде. Если б не было этой переделки, то Шандриков увидел бы свои диски при жизни. В альбом вошли 15 песен из знаменитого концерта. Оцифровка и мастеринг с оригиналов Владислава Коцишевского. Большой 28-страничный буклет с заметками самого Шандрикова, статьей Игоря Ефимова о нем и массой фотографий из личного архива. Коллекционное издание.

Виктор Золотухин, 2004 г.

1. Поговорим за жизнь
2. Исповедь одной ночи
3. Про подземную вселенную
4. Про русского Ивана
5. Кузькина любовь
6. День строителя
7. Один за всех
8. Показание невиновного
9. Неумышленное убийство
10. Крестины
11. Стена на Тарской
12. Все потом
13. 832
14. Все ще впереди
15. Возвращение

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Шандриков - Где мои берега (2004), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Шандриков - Где мои берега (2004), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.