Сергей Порт «Лагеря» 2007

Сергей Порт «Лагеря» 2007

Это второй альбом израильского певца Сергея Порта, что хочется отметить, молодежь наступает маститым авторам на пятки. Под простыми текстами, местами может показаться и наивными, скрываются сильные эмоции. Это то, что по большому счету, можно называть «жестким блатом» хотя бы по той причине, написано это в большей степени от лица человека, находящегося по «ту» сторону решетки. Есть отголоски раннего творчества Александра Дюмина и переклички с настроением Виталия Коротина. Большой плюс – все песни авторские, то есть, новые. Остается только надеяться, что мы наконец-то увидим альбомы Сергея Порт и на российских прилавках.

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Порт «Лагеря» 2007, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Сергей Порт «Лагеря» 2007, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.