Валерий Шунт - Взял кредит! Не отдавай!!! (2004)

Валерий Шунт - Взял кредит! Не отдавай!!! (2004)

Альбом «Взял кредит! Не отдавай!!!» Валерия Шунта вышел в 2004 году и был одним из самых ярких музыкальных событий того года. В этом альбоме артист продолжает свою традицию сочетания яркой и откровенной, но при этом остроумной и ироничной лирики с разнообразными мелодиями.

Одной из самых известных песен на альбоме является «Взял кредит! Не отдавай!», которая сразу же стала хитом и пользовалась огромной популярностью. Песня рассказывает о проблемах с кредитами и невозможности их вернуть, впитывая в себя все общепринятые стереотипы и смешные ситуации из жизни.

Еще одной замечательной композицией на альбоме является «Ментовская звездочка», которая саркастически комментирует отношение к полицейским и является пародией на их работу и поведение в обществе. Шунт с легкостью впитывает в песню иронию и сатиру, что делает ее очень забавной и увлекательной.

Игривая «Играла музыка» является еще одной главной чертой альбома, песня рассказывает о страсти к музыке и ее влиянии на жизнь и настроение. Сочетание позитивной и запоминающейся мелодии с остроумными и красочными текстами делает эту песню настоящим хитом.

За альбомом следуют еще несколько замечательных композиций, включая «Греческий профиль», «Закажите мне безумство», «Мужская история (Рейтузики)» и многие другие. Каждая песня в альбоме имеет свою уникальность и оригинальность, что делает его разнообразным и интересным для слушателя.

«Взял кредит! Не отдавай!!!» — это альбом, который несмотря на свою относительно давнюю дату выхода, до сих пор остается актуальным и интересным. Валерий Шунт снова доказывает свою творческую силу и остроту ума, предлагая слушателям яркую и запоминающуюся музыку.

Виктор Золотухин, 2023

Изображение

Каждый новый диск Валерия Шунта — это приятное пополнение фонотеки. Этот диск не является исключением. Подавляющее большинство песен — сатирические зарисовки о нашей жизни, сделанные весело, интересно, со вкусом. Причем, в выборе тем нет никаких табу, Шунт с Синицким проходятся по мусоркам, банкирам, фирмам типа «Samsung» и «LG», проституткам и педерастам. Под последними подразумеваются в том числе и российская бизнес-элита, и правительство, и госдума. С полным на то основанием.

Виктор Золотухин, 2004 г.

1. Взял кредит! Не отдавай!
2. Ментовская звездочка
3. Играла музыка
4. Греческий профиль
5. Закажите мне безумство
6. Мужская история (Рейтузики)
7. Ночь
8. Полигамия
9. Не грусти, арестант
10. Поруганная честь
11. Мы с Кирюхой, как буржуи
12. Кому на Руси жить хорошо?

Представляем вам музыкальный альбом Валерий Шунт - Взял кредит! Не отдавай!!! (2004), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Валерий Шунт - Взял кредит! Не отдавай!!! (2004), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.