Маша Вакс - Ни рэп, ни поп - простой гоп-стоп (2004)

Маша Вакс - Ни рэп, ни поп - простой гоп-стоп (2004)

Маша Вакс – известная в Питере жанровая певица. С ее первыми записями случилось то, что в современном шансоне случается крайне редко — сначала записи появились у коллекционеров. Это весьма необычно для молодого исполнителя, так как коллекционеры обычно крайне консервативны и что попало в свои коллекции не включают. Без сомнения, Вакс вызвала у меломанов интерес. «Ни рэп, ни поп — простой гоп-стоп» — первый официальный альбом певицы. В нем Маша исполняет новые песни Сергея Цыплакова (еще одно известное имя в музыкальных кругах Северной Столицы), которые он сочинил специально для нее. Альбом имеет четкую хулиганскую направленность, но интересен также мощной энергетикой — такой динамичный неподцензурный блатняк. Однако, прежде всего, я бы отметил вокал Маши Вакс, который представляет наибольший интерес в этой работе.

Виктор Золотухин, 2004 г.

1. Привет от Маши Вакс
2. В кабаке
3. Хулиганка
4. Центровая
5. По этапу
6. С жиганами гуляю
7. Я тебя любила
8. Фартовая
9. Верните мне свободу
10. Воровская музыка моя
11. По Брайтону хиляю
12. Мотаю срок

Представляем вам музыкальный альбом Маша Вакс - Ни рэп, ни поп - простой гоп-стоп (2004), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Маша Вакс - Ни рэп, ни поп - простой гоп-стоп (2004), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.