Владимир Волжский - Арестантская судьба (2004)

Владимир Волжский - Арестантская судьба (2004)

Новый альбом Владимира Волжского, записанный все там же — в Чувашии (ЮЛ-34/9). Репертуар, к счастью, не изменился — это качественные лагерные тексты облаченные в неплохую (с учетом места записи) аранжировку. Открывает программу песня «Белые ночи пермских лагерей», заявленная еще на фестивале «Калина красная». Практически все песни достаточно сильные. К концу альбома чувствуется, что доделывали его буквально в последний момент, часть песен практически не аранжирована, сделана второпях. Тем не менее, получился достойный интересный альбом, который стоит послушать. Ложка дегтя: издатели на обложке написали название альбома с грамматическими ошибками, ну да это дело привычное.

Виктор Золотухин, 2004 г.

1. Белые ночи пермских лагерей (пролог)
2. Арестантская судьба
3. Страна тоскующих сердец
4. Верный друг
5. Неотправленноеписьмо матери
6. С днем рождения, браток!
7. Новый год
8. Ностальгия
9. Малявочка
10. Кафтан из воды
11. Забурили меня
12. Гуляй, душа
13. Зоновский певец
14. Посвящение матери (эпилог)

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Волжский - Арестантская судьба (2004), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Волжский - Арестантская судьба (2004), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.