Александр Звинцов - Ганджубас (2003)

Александр Звинцов - Ганджубас (2003)

Звинцова называют «самым раскрученным в Москве певцом шансона». Я бы сказал, что понятия в этой фразе подменены. На мой взгляд, как раз Звинцов раскручивает компанию «Русский шансон», так как он на голову выше всего остального, что выпускает эта компания. А все дело в том, что Александр талантливо объединяет в своих песнях лагерную тему с лиричностью. Мало того, Звинцов — чрезвычайно харизматичный персонаж. Особенно это видно на видео. Если включил видеокассету со Звинцовым, то будешь смотреть ее до упора. Новое — всегда лучшее. Мне показался этот альбом, лучшим альбомом Александра. Ну, по крайней мере, он не хуже предыдущих.

Виктор Золотухин, 2003 г.

1. Перрон
2. Звонок
3. На — закате — ХХ — века
4. Ганджубас
5. В — кафе
6. Родная
7. Бродвей
8. Магадан
9. Останусь — я
10. Ростов-папа
11. Весна
12. Журавли

Представляем вам музыкальный альбом Александр Звинцов - Ганджубас (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Александр Звинцов - Ганджубас (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.