Константин Беляев - Лирические песни. Besame mucho (2005)

Константин Беляев - Лирические песни. Besame mucho (2005)

У Константина Николаевича вышел новый официальный компакт-диск. На диске собрано 17 лирических песен, записанных под оркестр. Для коллекционеров сразу хочу уточнить, что на диск вошла выборка из неофициального альбома 1996 года «Запись на студии «Рок-академия». Оригинал записан на двух дисках и содержит 34 песни. Константин Николаевич продает саморезы-оригиналы по 10-12 долларов за диск. На официальном релизе «Лирические песни. Besame mucho» только половина песен. Забавная получается ситуация: коллекционеры и почитатели творчества Кости Беляева почти наверняка имеют этот концерт (кстати, далеко не самый удачный), а новобранцев в ряды поклонников Беляеву лучше вербовать с помощью куплетов и озорных (как он их сам называет) песенок. Поэтому совсем непонятно — для кого, собственно, выпустили этот диск. Но за сам факт выхода диска издателям всяческое уважение.

Виктор Золотухин, 2005 г.


1. Besame mucho
2. Знает сердце, что расстанемся
3. Не могу я без тебя
4. Каким меня ты ядом напоила
5. Слово о сквозняках
6. Я любил тебя издалека
7. Прощальное письмо
8. Отбегалась, отпрыгалась
9. Я тебе пригожусь
10. Как рассаду сажать
11. Серым утром
12. Бабье лето
13. Журавли улетели
14. Последний желтый лист
15. Зимний вечер
16. Еврейский мальчик
17. Песня из к/ф «Крестный отец»
Видео:
Вся в цвету душистая аллея
Что-то сигарета гаснет

Представляем вам музыкальный альбом Константин Беляев - Лирические песни. Besame mucho (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Константин Беляев - Лирические песни. Besame mucho (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.