Сергей Чернышев - Ах, эти кони! (2007)

Сергей Чернышев - Ах, эти кони! (2007)

01. Ах, эти кони! 02. А любовь такая разная 03. За добро 04. Рюмочки-стаканчики 05. Хочу 06. Женушка 07. Скрипачка 08. Письмо из далека 09. Уж лучше волком 10. Гастроль 11. Деньги 12. Мама, прости 13. Кукушка

Шансон, как жанр, ширится, впитывая себя все больше под-стилей и оттенков. Альбом Сергея Чернышева «Ах, эти кони!» я бы отнес в раздел эстрадного шансона, а может даже — деревенского шансона, что-то в стиле Ярослава Евдокимова. Это не первый его альбом, год назад выходил диск «Туфли-лодочки». Но тут правильнее говорить не о Сергее Чернышеве, а о других авторах альбома: песню «За добро» сочинил Слава Корецкий, все остальные песни альбома (стихи и музыку) сочинил Сергей Паради. Паради неоднократно упоминался на Blatata.Com. Начинал он как сочинитель диско-музыки, а потом постепенно ушел в эстраду, причем успешно. Отсюда и вся эстрадная нить альбома «Ах, кони!». Все вышесказанное абсолютно верно для первой половины альбома, во второй же половине Сергей Чернышев пробует блатную тематику, но подается она также в эстрадном ключе.

Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Чернышев - Ах, эти кони! (2007), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей SRR в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2007. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Левон Варданян, Михаил Мармар. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Сергей Чернышев - Ах, эти кони! (2007), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Левон Варданян, Михаил Мармар и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели SRR
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2007
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Левон Варданян, Михаил Мармар
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.