Виктор Тюменский - Карамболь (2005)

Виктор Тюменский - Карамболь (2005)

На прошлой неделе мой московский товарищ прислал сразу три новых диска Виктора Тюменского. Впрочем новым можно назвать только один из них «Карамболь», два других «Северное Сияние» и «Суета» издавались пару лет назад в другом дизайне и с несколько другой подборкой песен. «Суета», помнится, в 2003 году даже претендовала войти в 5 лучших альбомов года на нашем сайте. Поэтому сразу расскажу про свои впечатления от «Карамболя». Виктор пишет песни сам и делает это интересно, получаются настоящие шедевры, типа «Не буди» или заглавной «Каторжане», но, вокал, на мой взгляд отстает от материала, надо четче пропевать окончания и т.д. В общем, рекомендую исполнителю взять урок-другой вокала. Аранжировки хорошие, богатые можно сказать, но для нашего жанра лишний перегруз только мешает, это уже отдает каким-то рока-попсом. Красиво не значит много, что кстати блистательно показал Новиков в последней работе — все по минимому, а как здорово. Тем не менее альбом слушается на одном дыхании. От души рекомендую любителям и коллекционерам. Сильный диск. Не могу не отметить и отличный клип «Северное Сияние» добавленный на одноименный альбом.

Виктор Золотухин для blatata.com, 2005 г.

1. Пересылки
2. Тоска
3. Не буди
4. Взлететь
5. Карамболь
6. Судьба
7. Ждать и догонять
8. Умотал
9. Туристы
10. Гонки
11. Португалия
12. Скандал

Представляем вам музыкальный альбом Виктор Тюменский - Карамболь (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Виктор Тюменский - Карамболь (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.