Кресты России «Грусти нет!!!» 2007

Кресты России «Грусти нет!!!» 2007

Диск на самом деле хороший, часть песен уже выходила в версии группы «Перевал», но теперь авторы решили сами все это спеть. Как всегда – замечательны аранжировки Антона Яковлева. Я бы только кардинально поменял порядок треков – на диске сначала идут песни минорные, а со второй половины – мажорные. С другой стороны – это авторское видение материала, таким образом оправдывается название альбома «Грусти нет!». Хороша песня «не чирикай» — парафраз старого анекдота: «Попал в навоз – не чирикай». Может быть, в какой-то степени сработал «комплекс второго альбома», он чуть менее яркий, чем дебютный, но собственного материала явно хватает. Остается дождаться новый альбом и понять, куда движется этот питерский коллектив?!

Михаил Дюков для blatata.com, 2007 г.

1. Казацкая
2. Конь
3. Грусти нет
4. Гости
5. Парнишка
6. Петербург
7. Кресты России
8. Мама
9. Лебеди
10. Не чирикай
11. Сказка
12. До свидания

Представляем вам музыкальный альбом Кресты России «Грусти нет!!!» 2007, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Кресты России «Грусти нет!!!» 2007, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.