Сергей Коржуков «Я стоял у порога» 2007

Сергей Коржуков «Я стоял у порога» 2007

Уникальный проект, домашние неизвестные записи первого солиста известной и легендарной, многие консерваторы вообще считают, что группа кончилась с уходом Сергея Коржукова. Несколько было издано на сольном диске певца в 2002 году, здесь, как ни странно, русские народные песни и романсы, исполненные, надо сказать, с большим мастерством. Такого Сергея Коржукова мы не знали, а, наверное, жаль. На мой взгляд, к вокалу и гитаре было бы очень даже неплохо прописать и немного живых инструментов, что явно украсило альбом. Возможно, что кто-то уже потом это и сделает, подвижники всегда есть. Поэтому, любителям и коллекционерам рекомендую найти и купить, кажется, диск издан приличным тиражом.
Михаил Дюков

1. Ад
2. Что-то грустно
3. Только раз
4. Пара гнедых
5. А на последнюю пятерку…
6. Ой, да не вечер
7. Вот вам крест
8. Здравствуй
9. Ямщик, не гони лошадей
10. Две увядшие розы
11. Дорогой длинною
12. Окрасился месяц
13. Таганка
14. Очи черные
15. Любо, братцы, любо
16. Черный ворон
17. Зимние воспоминания

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Коржуков «Я стоял у порога» 2007, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Сергей Коржуков «Я стоял у порога» 2007, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.