Валериан - Караван. Четвертый альбом. 2007

Валериан - Караван. Четвертый альбом. 2007

Наша рецензия

Пусть Вас не вводит в заблуждение обложка: это не военный шансон — это песни о жизни, традиционный репертуар Валериана. Альбом "Караван" Валериан записал с живым оркестром. Из духовых инструментов звучат труба, саксофон и кларнет. Также на в песнях Вы услышите скрипку, живые барабаны, гитары, интересные подпевки. Очень профессионально и красиво вписывается в картину синтезатор, звучащий скорее как рояль, а местами стилизованный под органы, используемые в классическом блатняке. В общем, звучит все очень достойно.
Что касается песен, то это традиционно поэзия Валериана, положенная на музыку. Понравились «Как закончу я жизнь», «Невезучий», «Уходят гости», «Последняя электричка».

Виктор Золотухин для blatata.com, 2007 г.

Песни

01. Караван
02. Там
03. Сон
04. Бред
05. Как закончу я жизнь
06. Невезучий
07. Апрель
08. Уходят гости
09. Женька
10. Боль
11. Последняя электричка

Анонс

Представляем вам музыкальный альбом Валериан - Караван. Четвертый альбом. 2007, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Никитин в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2007. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Валериан. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Валериан - Караван. Четвертый альбом. 2007, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Валериан и любите произведения в стиле шансон.
Дополнительные изображения
Профиль альбома
Издатели Никитин
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2007
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Валериан
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.