Попутчик. «Братушка» 2007

Попутчик. «Братушка» 2007

Это юбилейные альбом группы «Попутчик» — пятый. Сказать, что крепкий альбом, наверное, будет большим лукавством, пятый альбом – это уже солидно и потому должно быть сильно и увесисто. А альбом какой-то проходной, вроде и стиль тот же, но явно сменились музыканты и много поменялось в звуке, зачем-то добавили излишнюю хрипастость и… некую примитивность, при долгом прослушивании где-то начинают утомлять цитаты в текстах и музыке, повторы из предыдущих работ. Да, альбом большой, почти час, но какой-то неяркий. По всей вероятности, очень сильно изменился состав музыкантов и сменили студию звукозаписи, где-то временами проскальзывает старый добрый «Попутчик», но как-то испуганно и неуверенно. Если ребята решили сменить стиль, то… наверное, что-то я не понял, хотя объективно – вторая часть альбома сильнее и интереснее первой.
Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Попутчик. «Братушка» 2007, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Попутчик. «Братушка» 2007, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Дополнительные изображения
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.