Михаил Шуфутинский «Москва – Владивосток» (2007)

Михаил Шуфутинский «Москва – Владивосток» (2007)

Продолжается стилистика и манера альбомов «Бум-бум» и «Соло», такое ощущение, что весь этот материал записан в одно и тоже время, а выпускается сейчас. Да, профессионально, все точно и четко, но…. Чего-то явно не хватает, или мы по-прежнему ждем того самого Михаила Шуфутинского, «голливудского атамана», который выстреливал «Побегом», «Атаманами» (всеми тремя), «Подмосковными вечерами» и «Наколочка». А выпускается вновь эстрада, да, крепкая и добротная, но не в рамках жанра. Часть песен буквально в прошлом году спета Кириллом Крастошевским и спета не хуже версий, представленных на этом диске. Купить для коллекции можно, а вот часто слушать – не знаю, не уверен.
Михаил Дюков

Михаил Шуфутинский Москва Владивосток

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Шуфутинский «Москва – Владивосток» (2007), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Михаил Шуфутинский «Москва – Владивосток» (2007), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.