Марк Винокуров «Кабриолет» DVD 2009

Марк Винокуров «Кабриолет» DVD 2009

Еще один концертный DVD в жанре шансона, записанный и выпущенный студией «Ночное такси», автор-исполнитель – Марк Винокуров. Если честно, ранее мне не доводилось слушать этого исполнителя, то есть, чисто гипотетически, я представлял, что такой исполнитель существует, а вот слышать – нет, не слышал.
Оказалось – интересный исполнитель, представитель жанра, песни – и веселые, и о местах, не столь отдаленных, о ресторанах. Без жаргона, без пафоса, с небольшой хрипотцой – песни о нашей жизни, что течет за окнами такси, за окнами наших домов. Если бы это аудиодиск, то я бы порекомендовал его брать в дорогу шоферам-дальнобойщикам, как для фонового прослушивания, так и для того, чтобы было о чем и над чем подумать. В любом случае, для коллекционеров – еще один концерт в серию, которая уже насчитывает пятьдесят дисков. А для тех, кто не знаком с творчеством этого исполнителя, возможно, открытие еще одного интересного исполнителя жанра «русский шансон».
По уже сложившейся традиции DVD дополнен интервью с Марком Винокуровым.

Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. Вступление – А. Фрумин
2. Красотка
3. Февраль
4. Не трепай, судьба
5. Под дождиком
6. Белая акация
7. Таганка
8. Фонари
9. Молодая
10. Кабриолет желаний
11. Я соберу друзей
12. Таксист
13. Березки России
14. На суде
15. Мама
16. Трактирщик
17. Две голубки

Марк Винокуров – вокал
Андрей Егоров — гитара
Виктор Смирнов — клавишные

Представляем вам музыкальный альбом Марк Винокуров «Кабриолет» DVD 2009, выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Марк Винокуров «Кабриолет» DVD 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.