Антон Яковлев - «Встречи на Невском» 2006

Антон Яковлев - «Встречи на Невском» 2006

Есть альбомы, которые ранее выходили небольшими тиражами и время от времени их можно переиздавать для коллекционеров и ценителей. Как показала практика, прошло уже шесть лет, а альбом не потерял ни своей привлекательности, ни своей актуальности. Как не крути (пусть это не прозвучит громко), но классика жанра всегда остается классикой. Питерские музыканты всегда радовали и музыкой, и содержанием. Сказать по-честному, несколько лет сам не слушал этот диск, переслушал (а это переиздание альбома 2001 года) и получил массу удовольствия. Хорошие, разные песни, которые, может быть, не вошли в ротации радиостанции, но ходят среди любителей и ценителей. Если кто-то когда-то не купил этот диск, то сейчас есть возможность найти его сейчас.
Михаил Дюков

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Антон Яковлев - «Встречи на Невском» 2006, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Антон Яковлев - «Встречи на Невском» 2006, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.