Владимир Кисткин «Лучшие песни в Студии «Ночное такси» DVD, 2013

Владимир Кисткин «Лучшие песни в Студии «Ночное такси» DVD, 2013

Это дебютный видео-сборник шансонье из города Сарова (Нижегородская область) Владимира Кисткина, а до этого выходили только мр3-диски «Слезы моей любви» и «Рубаха-парень». В общей сложности он издал за пару более ста своих новых и лучших песен. Шансонье принимал участие в 17 и 18 фестиваля памяти Аркадия Северного, а также в съемках программ «Ночное такси. Новое и лучшее», что проходятся в Санкт-Петербурге.
Владимир Кисткин в большей степени исполнитель в жанре лирического шансона с красивыми мелодичными песнями, в стиле эдакой дворовой романтики с приятными аранжировками. Кстати, сам Владимир много лет выступает на летних дискотеках в родном Сарове, чем снискал большую любовь и известность у земляков.
Думается, зрителям будет интересно посмотреть этот импровизированный фильм-концерт, где есть и лирической композиции и несколько патриотических… Большую часть их можно было увидеть на ТВК «Ночное такси», где они регулярно размещались и пользовались большой популярность. А теперь все это выходит в единой сборке под одной обложкой. Думается, через год-два Владимир Кисткин порадует своих поклонников и новыми песнями, и новыми DVD.

Михаил Дюков для blatata.com, 2013 г.

1. Весна и воробьи
2. Но смеялось…
3. В парке
4. Была любовь
5. Черемуха
6. Веселись и прыгай
7. Шипы и розы
8. Дядя Саша
9. День Рождения
10. Дальнобойщики
11. Россия-Родина
12. Осень
13. Сирень
14. Прекрасный день
15. Маскарад
16. Слезы моей любви
17. Вижу я родные лица
18. Свадьба
19. Простак-рубаха
20. На высоком берегу

Слова, музыка и вокал – Владимир Кисткин

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Кисткин «Лучшие песни в Студии «Ночное такси» DVD, 2013, выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Кисткин «Лучшие песни в Студии «Ночное такси» DVD, 2013, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.