Sarah Gorby «Les Inoubliables Chants Du Ghetto» 1989

Sarah Gorby «Les Inoubliables Chants Du Ghetto» 1989

Русскому слушателю Сара Горби в больше степени извести по диск с русским и цыганским романсами, а здесь песни из гетто Европы времен Второй Мировой войны. Здесь песни на идише, французском и английском. Диск местами минимизирован аранжировками и чем-то мне напомнил диск Юлии Запольской «песни беспризорников». Таким песням не нужны музыка, это песни принесены из гетто, в частности Польши. Это диск не развлекательный, это в больше степени, хронологическая запись событий, истории. Наверное, это пластинка была бы великолепным саунд-треком к фильму «Последние дни» или «Яков лжец». Сам оригинальный диск был записан и издан в 1976 году, затем переиздан в 1989 году.

Михаил Дюков

Sarah Gorby - Les Inoubliables Chants Du Ghetto

Представляем вам музыкальный альбом Sarah Gorby «Les Inoubliables Chants Du Ghetto» 1989, выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Sarah Gorby «Les Inoubliables Chants Du Ghetto» 1989, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.