Стас Притчин «Все получится!», 2012

Стас Притчин «Все получится!», 2012

Стас Притчин автор и исполнитель в жанре эстрадного шансона из Челябинска на студии «Ночное такси» выпустил сой новый альбом «Все получится!». Пластинка получилась достаточно большая – почти час, без малого два десятка песен. Очень разные – веселые, грустные… лирика, песни о воле и неволе тоже есть – куда в шансоне без них. У Притчина это все сделано в лирическом ключе, что существенно расширяет его потенциальную аудиторию. Тем более, что аранжировщики сделаны не в танцевальном ключе «умца-умца», а с попыткой сделать это по законам эстрадного жанра и настоящего саунда, а не его симуляции.
Довольно забавная песенка «Кризис в шансоне»:

И звезды эстрады в шансоне звучат,
Хотя в нем ни ухом, ни рылом.
И бедрами крутят на сцене опять,
Пиарят себя, что есть силы…

Думается, альбом Стаса Притчина «Все получится!» найдет своего слушателя – взрослые люди после сорока лет, кто хочет послушать песни-размышления о жизни и о любви. Такой диск можно взять с собой дорогу для настроения, для фонового прослушивания дома…

1. Вступление – А. Фрумин
2. Нетронутая осень
3. Одноклассница
4. Все получится!
5. Лето
6. Лебедушка
7. Счастье
8. Челябинка
9. Мамочка
10. Атлян
11. Роза ветров
12. Блаженный
13. Спешите делать добро
14. Кризис в шансоне
15. Журавлиная песня
16. Хлопья снега
17. Алиска
18. Бог не Тимошка

Музыка и слова – Стас Притчин
Аранжировка: Сергей Кошевой (2,3,4,5,6,7,9,11,12,13,14,15,16,18)
Михаил Новиков (8,10,17)
Звукорежиссер – Герман Вальтер

Михаил Дюков для blatata.com, 2012 г.

Представляем вам музыкальный альбом Стас Притчин «Все получится!», 2012, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Стас Притчин «Все получится!», 2012, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.