Александр ГамИ, «Песни для женщин о любви и нежности», DVD, 2012

Александр ГамИ, «Песни для женщин о любви и нежности», DVD, 2012

Автор и исполнитель, поэт Александр ГамИ проживает в Германии уже много лет, основной его репертуар – вокальная классика, но Александр и сам иногда берет в руки гитару и сочиняет песенки. Несколько лет назад он выпустил даже сборник стихов, но вот теперь он решился издать свои песни в России. Эта большая концертная программа была показана в Санкт-Петербурге зимой 2012 года и вот теперь вышла видео-версия этого выступления Александра ГамИ.

И хотя бы больше привыкли видеть авторскую песню в антураже гитары и бородатого человека в рыбацком свитере, Александр ГамИ делает это легко и непринужденно. Несомненно, эта программа будет иметь большой успех у женской аудитории, которой, собственно, она и предназначена. В России довольно много исполнителей-мужчин, эксплуатирующих лирическую и любовную тему, кто-то уже завяз в штампах, кто-то застрял в старом репертуаре, кто-то уже делает это как-то безвольно и по пенсионному монотонно. Поэтому, как мне кажется, Александр ГамИ может стать глотком свежего творчества в этой, кстати, довольно выигрышной, нише.
Возможно, Александру ГамИ стоит попробовать что-то из своих песенок исполнять несколько камерно – под рояль или с небольшим коллективом живых инструментов: гитара, аккордеон, скрипка. Думаю, это не только не испортит материал, а придаст материалу новое звучание, раскроет потенциал автора и исполнителя под другим углом.

1. В Новый год о любви
2. Ужин тет-а-тет
3. Расставание
4. Розовый закат
5. Замело
6. Не про то…
7. Не молчи!
8. Цветная гроза
9. В снег, в зной
10. Милая барышня
11. Ночь влюбленных
12. На Черном море
13. Феникс
14. Ночь
15. Как мне быть?
16. Московская осень
17. Далеко от меня
18. Осень
19. Чья вина?
20. POURQUOI

Вокал, слова и музыка – Александр ГамИ
Аранжировка – Олег Князев

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Александр ГамИ, «Песни для женщин о любви и нежности», DVD, 2012, выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Александр ГамИ, «Песни для женщин о любви и нежности», DVD, 2012, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.