Марк Арензон - Блатной поэт (2004)

Марк Арензон - Блатной поэт (2004)

Авторский альбом из Канады. Двадцать две песни, подавляющее большинство из которых — это лагерная тема. И песни все — авторские, ранее неизвестные. Аранжировка — синтезатор, но слушается довольно комфортно и традиционно для эмигрантских исполнителей. И все же наибольший интерес вызывают именно тексты песен. Главный минус программы — авторское исполнение. По сути, Марк даже не поет, а проговаривает стихи, что очень затрудняет восприятие авторского материала. Ну как если бы Михаил Танич не отдавал свои песни «Лесоповалу», а исполнял их сам. То есть, неподготовленный слушатель может не воспринять программу вообще. Хочется надеятся, что в будущем в Канаде возникнет творческий союз между Марком Арензоном и каким-нибудь интересным исполнителем. Тогда мы услышим новый замечательный блатной проект.

1. Купола
2. Храни Вас Бог
3. Дорогая, прошу...
4. Балдею от шансона
5. Бомж
6. Баланы
7. Монреальский шансон
8. Был такой случай
9. Дорога на дисбат
10. Натали
11. Старая любовь
12. Каждому свое
13. Про волка
14. Воркута-Сочи
15. Новый год
16. Хромосомы
17. Мой кот
18. Лирическая
19. В еврейском квартале
20. Песенка онаниста
21. Базары
22. Мама, не кошмарь

Представляем вам музыкальный альбом Марк Арензон - Блатной поэт (2004), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Марк Арензон - Блатной поэт (2004), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.