Александр Заборский и Ко «Логово души», 2012

Александр Заборский и Ко «Логово души», 2012

Александр Заборский и Компания наконец-то выпускают первый диск, из серии, в которую войдут четыре пластинки на стихи московского поэта, уже достаточного известного, как – Александр Заецъ.
Чем интересен этот проект?! Во-первых, Александр Заборский уже очень давно не выпускал официальных дисков, качественно записанных и профессионально изданных в хорошем оформлении. Заборский, даже живя в далеком Новосибирске, является неоспоримым классиком жанра, исполняя именно блатные и жанровые песни, чаще под гитару. Во-вторых, сыграно это и записано с живым оркестром и живыми инструментами, что является в шансоне и хорошим тоном, и большой редкость сегодня одновременно. В-третьих, в русском шансоне появился новый оригинальный поэт-песенник с необычным взглядом на сегодняшнюю жизнь – Александр Заецъ. Тандем Заецъ – Заборский при заботливом участии продюсера Марии Ушаковой дал отличный результат – записано сразу четыре концерта настоящего русского шансона с большим коллективом участников, как музыкантов, так и вокалистов – Александр Заборский, Аркадий Сержич, Михаил Гулько и другие. Думается, это отличный подарок и поклонникам жанра шансона по-русски и всем коллекционерам. Такой альбом и послушать интересно, и поставить на полку в свою коллекцию.
Сам по себе диск является приложением к книге «Логово души», они продаются вместе, тираж ограничен, желающие могу его приобрести, обратившись по адресу — maushakova@googlemail.com

1. Воля
2. Вася – Василек
3. В доме нищих
4. Утром перед уходом
5. Перемены
6. Мудаки
7. Homo poeticus
8. Тотем
9. Кресты
10. Рыжая судьба
11. Сретенка
12. Сахарок

Слова – Александр Заецъ
Музыка – В. Керчинская
Вокал – Александр Заборский (4, 5, 8-10, 12), В. Кац (1), И. Белыш (2), В. Керчинская (3), Ю. Абрамов (6, 11), неизвестный (7)

Скрипка – Сергей Ревединский
Клавиши, аккордеон – Вадим Добряков
Саксофон – Евгений Голованов, Николай Панченко
Ударные – Владимир Станчич
Гитара, балалайка – Иван Кривцов
Бас-гитара, контрабас – Александр Добряков

Спонсор – Мария Ушакова

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Александр Заборский и Ко «Логово души», 2012, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Александр Заборский и Ко «Логово души», 2012, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.