Катерина Голицына «Grand Collection» DVD, 2012

Катерина Голицына «Grand Collection» DVD, 2012

Катя Голицына одна из самых ярких и самобытных певиц в шансоне, появившихся за последние лет десять в жанре, интересна она и своим узнаваемым вокалом (кстати, Екатерина Голицына не только хорошо поет в студии, но и отлично работает в живую), также она – замечательный автор. В этот диск вошли песни, хорошо известные слушателям по эфирам радио «Шансон» и вышедшие на ее сольных дисках. Голицына не однократно (и совершенно заслуженно, на мой взгляд) становилась лауреатом премии «Шансон года». В ее репертуаре есть и лирические песни, и песни юмористические, но самое главное – песни жанровые, что совершенно подходит к ее вокалу (а вокал у нее есть и настоящий). Она не боится петь настоящий шансон, как это делают в последние годы многие ее коллеги по творческому цеху, уходя в эстрадную направленность и тем самых теряя аудиторию.
Учитывая, что это второй фильм-концерт Екатерины Голицыной, то он будет достаточно востребован, да и ее поклонники получат удовольствие от просмотра, а если найдутся такие, кто еще не слышал эти песни – то они откроют для себя еще одно яркое имя в жанре шансона.
В этот DVD вошли, как концертные выступления разных лет, так и несколько видеоклипов певицы, появится он в продаже 28 июня 2012 года.

01. Май
02. Богу-Богово
03. Романс дворовой
04. Летний день
05. Женщина
06. Перрон
07. А на воле
08. Гороскоп
09. Лучшая подруга
10. Кепарик
11. Невозвращенка
12. Кольца дыма
13. Апельсинчики
14. Хорошенькое дело
15. Северный блюз
16. Догонялки
17. Привокзальные голуби
18. Обломов
19. Горький хрен
20. До свидания

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Катерина Голицына «Grand Collection» DVD, 2012, выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Катерина Голицына «Grand Collection» DVD, 2012, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.