Игорь Латышко «Я тебя люблю до умопомрачения» (2012)

Игорь Латышко «Я тебя люблю до умопомрачения» (2012)

Лауреат премии «Золотой граммофон» и «Песня года» Игорь Латышко представляет свой новый сольный альбом «Я тебя люблю до умопомрачения».
В шоу-бизнесе Игоря знают не только как исполнителя, но и как продюсера и автора хитов Татьяны Булановой и Дмитрия Колдуна.
Впрочем, уже с начала 1990-х годов у Игоря Латышко накоплен богатый сценический опыт.
Он выступал вместе с Игорем Корнелюком, работает в ВИА «Юность» и группе «Новый свет». При этом пробовал себя в разных жанрах: эстрадная песня, рок, шансон.
Сегодня Игорь Латышко больше работает в жанре эстрадного шансона, его новые творения – главный последний хит «Я тебя люблю до умопомрачения» звучит на волнах многих радиостанций, а певец с успехом гастролируют по городам и весям России. 


Представитель романтического шансона, как называет пресса Лауреата премии «Золотой граммофон» и «Песня года» Игорь Латышко 7 июня 2012 года выпускает новую сольную пластинку «Я тебя люблю до умопомрачения». У автора был пятилетний перерыв после выхода в 2007 году диска «Люблю твои улицы», но все это время были гастроли, поездки, фестивали и самое главное – написание новых песен. И большую часть новых произведений Игорь Латышко представил публике на своем концерте, который с успехов прошел 22 февраля этого года в Санкт-Петербургском театре эстрады. И вот теперь выходит новый альбом автора.

Кстати, в разные годы песни Игоря Латышко пели и поют такие исполнители, как Татьяна Буланова, Дмитрий Колдун и другие. Сейчас Игорь Латышко работает сольно в жанре лирического шансона, а о чем еще петь мужчине, как не о любви к женщине?! Поэтому, думается, пластинка будет иметь широкий успех, уже и сегодня заглавная песня «Я люблю тебя до умопомрачения» звучит в эфире многих российских радиоканалов. А любители лирической и эстрадной песни получат в свою фонотеку новую работу мастера.

01. Я тебя люблю
02. Ты не земная
03. Украду тебя
04. Иволга скажи мне
05. Осень-осень
06. Твои глаза
07. Белая черемуха
08. Моя милая
09. Самая красивая
10. Вольная со мной
11. Леди печаль
12. Питер ночной

Слова, музыка и вокал – Игорь Латышко

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Игорь Латышко «Я тебя люблю до умопомрачения» (2012), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Игорь Латышко «Я тебя люблю до умопомрачения» (2012), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.