16-й фестиваль Аркадия Северного, часть 2, DVD, 2012

16-й фестиваль Аркадия Северного, часть 2, DVD, 2012

В продажу поступила вторая часть из трехдискового издания «16-й Фестиваль Аркадия Северного», который прошел в Санкт-Петербурге в апреле 2011 года. Артисты в этом отделении фильма-концерта очень разные – жанровые Ося Солнцевский и Николай Озеров, лиричный Слава Мартов, замечательный дуэт Ольги Стельмах и Вася Пряникова, в большей степени эстрадные, но от этого не менее интересные Борис Шварцман, Ольга Сарк, Оксана Билера и Сергей Носко. Немного в стороне, придерживаясь традиций одесского шансона, приверженец старой школы – Евгений Любимцев.
Достаточно высокий рейтинг у этого фильма и на ТВК «Ночное такси», да и тираж приличный, поэтому все желающие и коллекционеры этой серии спокойно могут найти этот DVD. Не единожды говорил и повторюсь еще раз, фестиваль Аркадия Северного чем и интересен зрителю и самим участникам – первые видят, как развивается жанр, как меняется, какие новые авторы появляются?! А самим участникам – это чуть ли не единственное место, где можно очно познакомится и пообщаться, и новичкам и более маститым, если только «маститые» не воротят нос от коллег по цеху и не прячутся в отдельных гримерках. Опять же, по этому DVD можно судить и новых сольных проектах исполнителей, издаваемых студией «Ночное такси» в ближайшее время – альбом Васи Пряникова «Снова в России», Ольги Стельмах «Мамина пластинка», Евгений Любимцев «Ах, Одесса-мама» и другие.

Сергей Север (Москва)
1. Мужчина с биографией
2. Березонька-березка
3. О магаданском санпропускнике
Ося Солнцевский (Москва)
4. Криминальная Москва
5. Водочку пьем
6. Что ж вы так, мужики, что ж вы так…
Николай Озеров (Дубна)
7. Подковы.
8. Люблю тебя!
9. Весна
Слава Мартов (Москва)
10. Гаснет свеча
Вася Пряников (Майнц)
11. Зачем
Вася Пряников (Майнц) и Ольга Стельмах (Москва)
12. Любовь-вино
Ольга Стельмах (Москва)
13. Облака
14. Оборванец
Евгений Любимцев (Калининград)
15. Жора, подержи мой макинтош
16. Листопад
Оксана Билера (Рига)
17. Песня маме.
18. Алые паруса.
Борис Шварцман (Москва)
19. Большое сердце
20. Ты уходишь
Ольга Сарк (Москва)
21. Буду ждать
Сергей Носко (Минск)
22. За третий тост
23. Письмо из ниоткуда

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом 16-й фестиваль Аркадия Северного, часть 2, DVD, 2012, выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание 16-й фестиваль Аркадия Северного, часть 2, DVD, 2012, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.