Игорь Кандур «Музыкант», 2012

Игорь Кандур «Музыкант», 2012

Московский автор и исполнитель Игорь Кандур выпускает в свет новый сборник своих новых и лучших песен, написанных за последние двадцать лет. Игорь, прежде всего, замечательный лирик – это и «Сороковник», и весенняя вещь «Ты ко мне, а я к тебе» и многие-многие другие. Как раз тот случай, когда есть и мера, и вкус, и умение, а, по моему мнению, еще и талант – схватить, словить свою «фишечку — мулечку». Кандур индивидуален и узнаваем, даже когда его песни поют другие артисты – Маленькая Я. Влад Зерницкий…. 

На пластинке представлены, как сольные работы шансонье, так и дуэты разных лет.
Такие песни пишутся и записываются не на потребу публики, которая всегда хочет «хлеба и зрелищ», так делается хорошая, профессиональная музыка, на которой потом и вырастает слушатель, понимая, «где хорошо и что плохо». Опять же, Игорь Кандур самодостаточен, то есть и сам поет и сам пишет, а это дает возможность быть независимым в творчестве, не оглядываться на капризы автора, то разрешающего петь его песни, то запрещающего, как это случилось в тандеме Илья Резник и Любовь Успенская.
Альбом уже выходит в продажу и его могут найти все желающие.

1. Музыкант
2. Февраль
3. Красотка
4. Ты ко мне, а я к тебе
5. Дождь
6. Странник
7. Сороковник
8. Листья
9. Анастасия
10. Улетаю
11. Дым
12. Девочка
13. Метель
14. Далеко
15. Восемь желаний
16. Без тебя
17. Это не любовь
18. Я знаю, ты любишь
19. Ша лу ла
20. Только ей одной

Михаил Дюков для blatata.com, 2012 г.

Представляем вам музыкальный альбом Игорь Кандур «Музыкант», 2012, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Игорь Кандур «Музыкант», 2012, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.