Александр Чусовитин «Для милых женщин» DVD, 2009г.

Александр Чусовитин «Для милых женщин» DVD, 2009г.

Для начала немного о самом авторе:
Александр Чусовитин родился 26 февраля 1962 года в Казахстане. Первые песни появились в 1990 году. Позднее он издал сборник стихов «Лирика Чувств», за годы творчества выпустил пять сольных альбомов. Обладатель второй премии международного одесского фестиваля «Душевная волна» в 2009 году и других.
Этот концертный DVD снимался и издан в Экибастузе, тираж небольшой и его можно найти только у коллекционеров, ну, и у тех, кто бывал на концертах Александра Чусовитина. На самом деле – достойный автор с достойными грамотными текстами, не зря он становился лауреатом различных шансонных фестивалей. У Чусовитина замечательный, чуть цыганский вокал, потрясающие песни, как лирические, так и жанровые. Таким талантам, увы, не учат, их дает природа, а то стоило бы «шестому» эшелону шансона, мнящему себя уже классиками жанра – подняться до высокой планки Александра Чусовитина. Сам он человек довольно скромный, может поэтому особо себя в жанре не выпячивает, но хотелось бы побольше и таких песен и таких исполнителей на нашей эстраде.
Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Александр Чусовитин «Для милых женщин» DVD, 2009г., выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Александр Чусовитин «Для милых женщин» DVD, 2009г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.