Алексей Ром «Облака крылатые» 2011

Алексей Ром «Облака крылатые» 2011

В октябре 2011 года компания «ВИГМА» выпустила новый альбом белорусского автора-исполнителя Алексея РОМа. В альбом вошли лучшие композиции записанные в течении последних нескольких лет. В них цыганская страсть, эстрадные песни и лирика шансона, переплетение душевного вокала и прекрасных аранжировок Георгия Высоцкого и Саши Немо. В записи альбома принимали участие одни из лучших музыкантов Беларуси.
Алексей РОМ работает жанре хорошей песни, которая близка русской душе и любому поколению думающих людей. Упор исполнитель делает на смысловую нагрузку стихов песен. В последнее время Алексей много гастролирует как в Республике Беларусь, так и за ее пределами и активно пропагандирует жанр шансона, в лучших его проявлениях. Является победителем многих конкурсов и фестивалей. Его песни активно ротируются на всех радиостанциях РБ и далеко за ее пределами. Часто снимается в различных телевизионных проектах и никогда не останавливается на достигнутом.

1. «Облака крылатые» (муз. А.РОМ/В.Сердюченко, сл. В.Сердюченко)
2. «Птица в клетке» (муз. и сл. Народные)
3. «Не буду рядом» (муз. и сл. А.РОМ)
4. «Твои глаза» (муз. С.Поплавский сл. С.Банецкая)
5. «День ото дня» (муз. М.Маркарян сл. А.РОМ)
6. «1000 и одна ночь» (муз. и сл. Н.Богданова)
7. «Как птица лететь» (муз. и сл. А.РОМ)
8. «Под листопадом» (муз. Н.Жемчужный, сл. Н.Жемчужный/А.РОМ)
9. «Трудно стать чужим» (муз. и сл. Народные)
10. «Ты не любишь» (муз. и сл. А.РОМ)
11. «Стой, подожди..» (муз. С.Поплавский/А.РОМ, сл. А.РОМ)
12. «Лунные глаза» (муз. Г.Высоцкий, сл. У.Байзигитов)
13. «Легенда» (муз. Г.Высоцкий, сл. А.РОМ)
14. «Тем, кто нас любит» (Родителям) (муз. и сл. Г.Высоцкий)

Представляем вам музыкальный альбом Алексей Ром «Облака крылатые» 2011, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Алексей Ром «Облака крылатые» 2011, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.