Алена Скок «Вольная» 2009

Алена Скок «Вольная» 2009

Дебютный альбом этой певицы вышел лет десять назад в Санкт-Петербурге, тогда автором и продюсером альбом стал Сергей Цыплаков, после этого была долга творческая пауза. И вот, наконец, Алена решила записать и издать диск «Вольная» — полностью авторский, но жанру Алена не изменила – русский шансон. Песни уже звучат на многих радиостанциях, в том числе: «Дорожном Радио», радио «Шансон» (С-П), «КЕКС FM» (С-П и Москва). Песни добрались и до Украины – есть они и в эфире «Хорошем Радио Шансон» (Киев). Некоторые песни уже издавались в сборниках и вот теперь – сольный полноценный диск. Как всегда в таких случаях – студия «Ночное такси» впереди планеты всей.
Не секрет, женского вокала в шансоне до обидного мало, почти все – на вес золота, в буквальном смысле. Будет ли продолжение – покажет время, а в принципе, достойная работа, особенно приятно, что исполнительница еще и сама пишет песни, кстати, довольно интересные. Алена Скок в чем-то продолжает традиции старой блатной песни, в чем-то делает свой, индивидуальный, шаг в жанре. А вокал и песни – каждый оценит сам.
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. Рождённый в неволе
2. Была девка
3. Ёлки у Крестов
4. За колючею тьмой
5. Ну, вот такие, брат, дела
6. Вольная
7. С возвращеньем осень
8. Люди разные здесь…
9. Ягодка
10. Я завидую тем…
11. Здравствуй, мама
12. Белый аист
13. Лодочка

Представляем вам музыкальный альбом Алена Скок «Вольная» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Алена Скок «Вольная» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.