Георгий Гриф «…Три дороги» 2009

Георгий Гриф «…Три дороги» 2009

Георгий Гриф уже известен слушателям радио «Шансон» не только, как «голос» некоторых джинглов, но и как исполнитель. Некоторые песни уже прозвучали в эфире радиостанции, а теперь этот исполнитель из Москвы выпускает свой дебютный альбом. Запоминающийся и узнаваемый бас-баритон Жоры Грифа наверняка сразу обратит на себя внимание и запомниться слушателям.
Здесь и веселые песни, и лирика – очень разноплановый альбом, уже поступил в продажу, а сам Георгий не останавливается на достигнутом – готовится новый альбом «Восьмая пуля», музыкальный анонс которого можно услышать на представленной пластинке. Диск «…Три дороги» хорошо аранжирован, грамотно составлен и слушается с удовольствием, что особенно важно для диска-дебютанта. Будем надеяться, что и следующий альбом будет столько удачным.
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. Вступление – А. Фрумин
2. Какой же русский не любит
3. Колокольчики
4. Три дороги
5. Тройка
6. Брат на брата
7. Будет ветер
8. Рыбка
9. Люби меня такого
10. Куда бежать
11. Шансон
12. Бонус-Трэк: Анонс нового альбома

Представляем вам музыкальный альбом Георгий Гриф «…Три дороги» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Георгий Гриф «…Три дороги» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.