«Братья Жемчужные» «Если можешь – прости» серия Золото Шансона 2009

«Братья Жемчужные» «Если можешь – прости» серия Золото Шансона 2009

Студия «Ночное такси» выпустила два сборника лучших песен в исполнении легендарной группы «Братья Жемчужные», куда вошли вещи, записанные как в 1970-е годы, так уже и в 1990-е – в профессиональных студиях. Сегодня говорим о диске «Если можешь – прости», в больше степени, этот сборник для тех, кто не знаком с творчеством родоначальников жанра (если такие вообще есть), с другой стороны – здесь представлены песни с пластинок «Стоял я раз на стреме» и «10 песен спустя 20 лет», которые уже давно не переиздавались, являются раритетами. А здесь их можно, хоть и частично, услышать в отличном качестве.
Подумать так, никто, кроме данной студии, за эти годы и не удосужился издать или переиздать песенное наследие ансамбля «Братья жемчужные», которому в 2009 году исполнится 35 лет со дня первого концерта. Серия «Золото шансона» подарочно оформлена, что уже это ее приравнивает к раритетным изданиями и оправдывает ее название.
Михаил Дюков

1. Вступление А. Фрумин
2. Налетчики
3. Чешу ногу
4. Поспели вишни (Г. Гладков)
5. Я родом из Одессы
6. Люблю цыгана Яна
7. Постой, паровоз (Н. Ивановский)
8. Я в весеннем лесу (Е. Агранович)
9. Я милого узнаю по походке
10. Рыжая
11. Стоишь ты на углу (В. Раменский)
12. Маслице
13. Конфетки прянички…
14. Семь маслин в нагане (Р. Фукс)
15. Чужой звонок (В. Раменский)
16. Мой приятель студент (И. Эренбург)
17. Памяти друга

Представляем вам музыкальный альбом «Братья Жемчужные» «Если можешь – прости» серия Золото Шансона 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание «Братья Жемчужные» «Если можешь – прости» серия Золото Шансона 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.