4Taste

4Taste

4Taste — португальская рок-группа из Лиссабона. Она была основана весной 2006 года Дэвидом Гамой (бас), Франсиско Борхесом (ударные), Люком д'Эса (вокал, гитара) и Нельсоном Патрао (гитара). Все четыре музыканта ранее успешно играли в других группах. 
Ее дебютный альбом 4Taste был выпущен 27 ноября 2006 года и достиг платинового статуса в первый день и был номером один в чартах альбомов в течение трех недель. Позднее группа была награждена четырехкратной платиной за 80 000 проданных пластинок. Летом 2007 года был выпущен концертный альбом, записанный в Campo Pequeno. В том же году группа впервые выступила за границей в Швейцарии. 
Следующие альбомы Ao Vivo No Campo Pequeno и Take 2 не могли повторить большой успех в последующие два года. В конце 2009 года группа снова распалась.
Борис Торхин

4Taste - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о 4Taste с официального сайта.

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.